Вам интереснее люди с деньгами или люди с долгами?

Chip Просветленный (29728), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
пользoвaтeль. Мыслитель (5405) 1 месяц назад
Mне вообще Люди интересны,именно Люди с человеческими качествами.

A то знавал я таких у которых бабла полно а сами они пустые как пробки.
OsD Гуру (4139) 1 месяц назад
Люди с деньгами не попадались пока ..все с долгами да кредитами !! Учительница стиралку в долг покупает ..да телевизор .. нормальный а не советский еще .. а еще потом на холод копят семьей !
... Оракул (70703) 1 месяц назад
Те, кто после долгов стал миллионером )
поп гапон Оракул (95668) 1 месяц назад
с долгами-нет,вечно ноют
pCRfYJ!3 Просветленный (28944) 1 месяц назад
Частенько это одно и то же
Лена Мудрец (19525) 1 месяц назад
С деньгами очень мало
в России.Кто поднялся с нуля.
Они интересны.
Остальные-ворьё! Это
все едросы!
Mrs Day Гений (92515) 1 месяц назад
Жизнь показала, что те, кто с долгами, интереснее) Даже русские классики были в карточных долгах как в шелках )) А вообще не интересуюсь чужими деньгами) Важен сам человек)
Аля Благова Мыслитель (8461) 1 месяц назад
и те и те интересны психиатру
в псих больнице 13 -Москва -