Традиционные ценности это дебилизм?

Метал Демон Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Жизнь-Понятно
Достоинство-Не очень, бред
Права и свободы человека-Нарушать любят и активно делают
Патриотизм-Верховенство глупости
Гражданственности-Гражданство это контракт с дьяволом.
Служение отечеству и ответственность за его судьбу-Глупости
Высокие нравственные идеалы-Ну тут спорно
Крепкая семья-Без отца
Созидательный труд-Бред
Приоритет духовного над материальным-Бред что-б вы были нищими
Гуманизм-Спорно но ок
Милосердие-Спорно
Справедливость-Такого не бывает
Коллективизм-Полная глупость, жестокость, антиутопия
Взаимопомощь и взаимоуважение-Окей
Историческая память и преемственность поколений-1 часть правильная 2-идиотская
Единство народов России.-Нацизм плохо.
Голосование за лучший ответ
Жмых Пожилой Знаток (410) 1 месяц назад
Это утопия, которую пытаются возвести сейчас, а вы наоборот говорите так, как будто это в принципе невозможно. А последнее как раз антагонизм нацизму
Метал ДемонУченик (4) 1 месяц назад
Это Антиутопия, ну щяс это тоталитаризм
Жмых Пожилой Знаток (410) Метал Демон, Или прими тоталитарный душ, чтобы лечь в свою тоталитарную кровать, а утром хлебнуть тоталитарного кофе
робот д24 Мудрец (10888) 1 месяц назад
Чел тебе надо писать Майн кампф. С таким уверенным субъективизмом.
Жмых ПожилойЗнаток (410) 1 месяц назад
Нафиг его 2 раза писать? Написали уже
Метал ДемонУченик (4) 1 месяц назад
Я не нацист, я анархист кто мою книгу прочитает уже завтра на зоне сидеть будет ну нафиг
Горячий Мексиканец Профи (672) 1 месяц назад
Ну, если мы и страна все еще существуем благодаря этим ценностям, то, наверное, значит не дебилизм. Гитлер со своими ценностями долго не прожил.
Метал ДемонУченик (4) 1 месяц назад
Ну потому что Гитлер воевал со всеми, не на того напал и правил он нормально 13 лет, и прожил 50 лет. А эти ценности эти ценности для дурачков которые любят власть
Горячий Мексиканец Профи (672) Метал Демон, я бы не сказала, что Гитлер прямо со всеми воевал: вместе с Гитлером против нас воевали многие. Французы вообще самые последние оставались защищать до конца Рейхстаг, когда многие немцы сдались. Ну да неважно. Если такие ценности для дурачков, то какие по-вашему верны и которые для тех, кто не любит власть (не наезд, просто интересно)? Любишь ты ее или не любишь кто-то должен властвовать, иначе общество будет как стадо баранов не знать куда двигаться, пока ему не укажут. Люди сами будут искать лидера, как это было в Гражданскую войну, когда боролись белые, красные и зеленые (хотя последние, как я понимаю, были в меньшинстве). В любом обществе возникает плюрализм мнений и идет борьба идеологий. Вы выше отметили, что вы придерживаетесь анархии,но буду честна не шарю в этой теме.