Почему Гитлер считал голубоглазых арийцами,хотя голубоглазых больше всего среди уральских народов и финно-угров?

Финансовый Вождь Гений (55369), на голосовании 1 неделю назад
Голубые глаза следствие мутации и недостатка мелонина в глазах(что вредно сказывается на зрении) ,появилась мутация 10 000 лет назад в районе прибалтики. Самые голубоглазые страны - Финляндия и Эстония(около 90 процентов населения голубоглазые) . То есть голубые глаза стали следствием мутации у азиатских народов,которые потом смешались с теми что были в европе и перенесли ген голубых глаз к ним.
Голосование за лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172315) 1 месяц назад
Белые кошки с голубыми глазами, признак глухоты...
Арвидас Лиепас Мыслитель (6622) 1 месяц назад
Алоизович был малообразован.
Андрей Андреев Просветленный (36488) 1 месяц назад
АХАХАХАХ! НИФИГА ТЫ ДАУН! Среди уральцев у него синеглозок больше всех! ахахахахахааааааа! Очередное путинское хайло!
Финансовый ВождьГений (55369) 1 месяц назад
Финны - уральская нация,финно-угры.Там 90 процентов населения голубоглазые.
Андрей Андреев Просветленный (36488) Финансовый Вождь, талпаёп!
Финансовый ВождьГений (55369) 1 месяц назад
так что даун тут ты
Aeahead Мыслитель (8048) 1 месяц назад
Как эта теория объясняет голубые глаза у русских? Они с финно-уграми не очень-то смешивались. Уральцы - это туранкая раса, какие там голубые глаза, ты смеёшься что ли?) Да и то, что ты выдаёшь за истину, будто скандинавы позаимствовали голубые глаза у угров, больше похоже на перевёртывание правды.
Финансовый ВождьГений (55369) 1 месяц назад
Финны - голубоглазые .90 процентов населения с голубыми глазами
Aeahead Мыслитель (8048) Финансовый Вождь, такие открытия происходят регулярно, и каждое новое может опровергать прошлое.
Финансовый ВождьГений (55369) 1 месяц назад
Самый "старый" известный человек с мутацией голубых глаз был найден на территории современной Испании.

Изначально наш с вами вид был обладателем исключительно карих глаз. Затем у одного из индивидов произошла мутация в гене HERC2, которая в ответе за появление голубых глаз. Самые древние останки, у которых была обнаружена эта мутация, имеют возраст 7000-1000 лет.

Неожиданным для ученых стал тот факт, что мужчина обладал темной кожей. Получается, он был темнокожим и голубоглазым. До этого открытия предполагали, что сначала человек приобрел светлую кожу, и только потом светлые глаза.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132227) 1 месяц назад
присмотритесь у большинства так называемых голубоглазых, на самом деле цвет серо-зелёный.

ну а про расовую теорию нацистов написано множество статей. найти легко в гугле.
Обоюдоострые Углы Гений (55290) 1 месяц назад
Скорее всего он хотел претендовать на восточно-европейскую равнину и рудники Урала, до Уральских гор, а также и на Финляндию, поэтому данное население он считал за аборигенов, имеющих общие черты с арийцами, поэтому он и хотел эти черты строения глаз присвоить для своих интересов, чтобы этим обосновать присоединение земель.
Финансовый ВождьГений (55369) 1 месяц назад
Верно.Приватизация цвета глаз.Торговля правдой.
Обоюдоострые Углы Гений (55290) Финансовый Вождь, да