Проводка в автозвуке

Стас Захаров Знаток (303), закрыт 1 неделю назад
Добрый вечер, есть такой вопрос. Я собираюсь установить усилитель в свой авто, соответственно динамики запитываются теперь не от магнитолы. Получается я просто могу убрать акустическую фишку с магнитолы и старые провода из дверей, или же просто все оставить как было?
Лучший ответ
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139849) 1 месяц назад
проще оставить. да и не мешают они
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365527) 1 месяц назад
чем тебе родные провода не устраивают?
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (134045) 1 месяц назад
Они звук проводят плохо!
Гибридыч Оракул (56791) 1 месяц назад
у меня все провода родные и музон играет стёкла вибрируют
Михаил Рыбаков Мыслитель (6562) 1 месяц назад
Кристаллы меди в обычных проводах не такие длинные, сечение их не нужной овальности, и чистота меди совершенно недостаточная! Пацанские провода стоят не меньше двух тысяч рублей за дециметр! И они обязательно должны быть рекомендованы каким то уважаемым блогером! Даже и не думай оставлять прежние провода! Умца-Умца совершенно не будет правильно звучать!