Возможно ли формирование нового восточнославянского государства?

Nktch Mrsh Мастер (1790), закрыт 1 неделю назад
Возможно ли объединение России, Украины и Белоруссии в единое восточнославянское государство? Ведь подобные предсказания, кажется, были.
Лучший ответ
Федор Корепанов Профи (734) 1 месяц назад
Это Россия будет
Федор КорепановПрофи (734) 1 месяц назад
Но Беларусь вряд-ли
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (80710) 1 месяц назад
После всего,что было?)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329696) 1 месяц назад
Так и будет, блудница вернется в родные пинаты...
Prefiks Оракул (60594) 1 месяц назад
Все относительно, если говорить, что все новое - это хорошо забытое старое. Было раннее государство имеющее более расширенные границы, чем 3 государства, и называлось она Асией, в какие то времена было название Русколания, Тартария. Сейчас объединение 3х государств - это первый обережный круг.
Дядя Богдан Просветленный (32547) 1 месяц назад
Это будет довольно сложно, но посмотрим.
Анна Шевлякова Просветленный (30751) 1 месяц назад
Возможно. В истории уже было противостояние Киева и Новгорода, тем не менее это не помешало объединить земли далее
Lancelot Просветленный (23047) 1 месяц назад
Возможно, но нужен сильный правитель и запад попыткам такого объединения будет мешать
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332010) 1 месяц назад
Да, если большинство людей перестанут грешить и деградировать. Пока что основная масса населения, что показали в том числе и выборы - хочет дальнейшего пребывания во грехе, что факт, даже без эзотерики, а достаточно догм религии!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.