Ремонт пленочного фотоаппарата

Михаил Букин Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
Каким образом можно убрать потертости и дыры на шторе пленочного фотоаппарата и возможно ли их убрать с помощью черного маркера?
Лучший ответ
the Dragon Оракул (74637) 1 месяц назад
Нет, в ремонт
KlimИскусственный Интеллект (266735) 1 месяц назад
Дешевле другой купить
the Dragon Оракул (74637) Klim, Он же из СССР ? у меня тоже валяется ФЭД -5 пользовался мало, барыги за 150 руб предлагали купить на рынке от стоит в 10 раз дороже)
Остальные ответы
Def Просветленный (37348) 1 месяц назад
Заменой штор или покупкой другого
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800526) 1 месяц назад
купи исправный и выдери оттуда, если тебе дорог именно этот экземпляр.
НАСТОЯТЕЛЬНО советую снимать разборку камеры на видео.
собрать новичку старые камеры - тот ещё квест.
Ελενη Искусственный Интеллект (183016) 1 месяц назад
Отдайте его в ремонт,он,скорее всего,будет дорогим.Проще купить новый аппарат.
Алексей ВоробьевГуру (3250) 1 неделю назад
Это главный недостаток шторного затвора в отечественных фотоаппаратах.
Ελενη Искусственный Интеллект (183016) Алексей Воробьев, у меня два Зенита,один(Е) папин,а другой(11) дедушкин(потому и знаю,сколько они стоили в начале 80х).Шторки до сих пор в норме,хоть сейчас заряжай плёнку и отправляйся на съёмку.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177831) 1 месяц назад
Нет
Вообще ремонт не целесообразен
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270501) 1 месяц назад
...покупка бу исправного целесообразнее ремонта этого
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340630) 1 месяц назад
велюр наклей на прижимную крышку. шторку не вздумай трогать