Школа поднятие флага

Тимофей Рудевич Знаток (357), закрыт 1 неделю назад
Пацаны, в школе есть поднятие флага которое начинается в 8:30 и заканчивается в 8:40. Обязан ли я туда ходить если уроки начинаются в 9:00
Лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122728) 1 месяц назад
Адресок школы напиши... Проверим откуда такие вольнодумцы берутся...
Дырка от бубликаПросветленный (30377) 1 месяц назад
))) кожанку одень и наган. а то до него не дойдёт))) бегом будет бежать на поднятие флага
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122728) Дырка от бублика, )))
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233788) 1 месяц назад
конечно обязан, после школы ты получишь очень полезный в жизни предмет - аттестат
Уралочка Оракул (85601) 1 месяц назад
Быть такого не может. Поднятие флага в понедельник, в начале первого урока. Ты уже должен быть в школе.