Не отображаются буквы старославянской кириллицы, в чём может быть дело?

В.С. Карасев Знаток (340), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Martin Lukash Мудрец (16491) 1 месяц назад
Где, в чем.... Внятно - способен изъясняться??
Bwefbhew Befwebifiowe Ученик (133) 1 месяц назад
Блть ты бы нормально вопрос сформулировал, где и как
Ааабаев Аааб Мыслитель (6820) 1 месяц назад
это еще что... я тут на неделе к шумерам ходил - так они тоже говорят, что их клинопись не отображается! тоже вот кумекаю, в чем там дело!
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426077) 1 месяц назад
Они есть далеко не в любом шрифте. Попробуй установить специализированный шрифт.