Бро, как вы заводите друзей?

Ева Гулева Ученик (152), на голосовании 1 неделю назад
То есть, просто подходите к ребятам в городе/в учебном заведении или работе и знакомитесь, а дальше всё как пойдёт? Что делать, чтобы интерес не отпал на следующий же день?
Голосование за лучший ответ
СВ Просветленный (35960) 1 месяц назад
Легко и непринужденно,именно так как описываешь
Олег Дипникович Мастер (1949) 1 месяц назад
В последнее время, в интернете я больше друзей нашел, чем в реале. Причем хороших
Jäger Мастер (1101) 1 месяц назад
Нет, такой вид знакомства только для каких то колхозников. У меня не так много друзей, но все они верные, и ещё ни разу меня не подводили. Как мы познакомились? Да очень просто, в детском саду, в школе, с некоторыми уже на работе во взрослой жизни, бывает сидишь куришь, слово за слово, опа! Общие интересы есть, можно стать приятелями, после "приятельских" отношений (это примерно год - два) можно уже решать, друзья вы или нет.
destroyforcreation Мыслитель (5817) 1 месяц назад
спонтанно
если твой человек, то интерес и так будет и никуда не пропадет
***Дарья*** Просветленный (32591) 1 месяц назад
Нет никакой дружбы, есть взаимовыгодное сотрудничество. Ты должен быть полезен людям, чтобы они хотели с тобой общаться
Мария Абрамова Мудрец (10573) 1 месяц назад
Я обычно знакомилась через своих друзей с которыми мы с детства дружили и мч меня познакомил со многими своими друзьями и знакомыми.
Так же через интернет знакомилась.
Напрямую подходить наверное только на учебе и работе можно и это не будет чем то странным, но просто на улице уже как то странно подходить к людям. Многие откажут в знакомстве на улице, ведь сейчас люди менее доверчивы.
А чтобы интерес не пропал через день знакомства ничего не делаю, если человеку интересно с тобой тебе не придется ничего особенного делать чтобы это общение продолжалось, но если что то не так то хоть что сделай все равно рано или поздно прекратится общение.
Я просто не держусь за людей, не удастся знакомство ну и ладно, удастся отлично.
И кстати заметила что чем меньше ты держишься за людей и не пытаешься сам делать все чтобы общение не прекращалось люди больше начинают тянуться. Лично у меня так, когда на всех забила, перестала сама проявлять инициативу и держаться за людей и в основном уделять время работе люди сами начали тянуться, сами инициативу проявлять и постоянно звать куда то, постоянно писать, звонить.
Поэтому просто относись к этому всему проще.
пупк залупк Ученик (125) 1 месяц назад
подходишь короче, и начинаешл петь шкибиди доп доп