Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина. А что нужно сделать, чтобы ты доверилась мужчине и попробовала с ним такое в сексе, что до этого боялась?

Наглый мужик Искусственный Интеллект (133791), закрыт 1 неделю назад
попробовать?
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289524) 1 месяц назад
Действовать. Настойчиво, но аккуратно, технично и чувствуя ответную реакцию (какой бы она ни была)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137322) 1 месяц назад
почему мне перестала отвечать, обиделась, мм...

Остальные ответы
Ученик Ученик (149) 1 месяц назад
Раздевайся ложись раз пришел
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292621) 1 месяц назад
Влюбиться я должна. А он должен быть очень уверен в себе.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137322) 1 месяц назад
сто евро ей показать... ты прям как маленький
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133791) 1 месяц назад
угу угу. с таким подходом Ирка тебе не даст)
не работают 100 евро твои. не работают, если хочется по любви))
Зайчик* Искусственный Интеллект (103219) 1 месяц назад
Даже не знаю..чего там бояться....
ИнтлеллигентУченик (111) 1 месяц назад
чо прям фсе фсе будет!?))))))))))))
_Akira_ Мыслитель (9400) 1 месяц назад
Высокий уровень доверия должен быть, а так же должен уметь держать язык за зубами, чтобы можно было не бояться что он кому-то об этом расскажет