18.03.2024 — как в России отмечают этот радостный день?

Игорь Герман Высший разум (185942), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (400073) 1 месяц назад
Я уехала из Крыма , из г.Севастополя в 1960 г , по
комсомольской путёвке . После 1954 г , когда Крым
стал частью Украины , жизнь в Крыму очень изменилась к
худшему. .Раньше мы в гарнизоне делали покупки , но и там
стало трудно . Знакомые , узнав,что я уезжаю в Омск , отговаривали
меня. : Куда ты едешь , это же Сибирь , там кроме картошки ничего
нет ..... Уехала .... И вот уже живу здесь более 60 - ти лет . Я без памяти
была рада , что мой родной Крым вновь стал частью России ! И уверена ,
что это уже НАВЕЧНО !
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050444) 1 месяц назад
Здравствуйте, Дашенька. Благодарю за Ваш блестящий ответ, он интересен для всех. Мы прожили в Крыму много лет. В 1984 г., супруг был направлен на Крымскую АЭС как молодой специалист, инженер-атомщик,- МИФИ с отличием, опыт на нескольких АЭС, работа на НВАЭС. НВАЭС была лучшей из лучших, удачный проект, и его охотно "покупали" даже кап.страны. Они же присылали своих специалистов к нам в Нововоронеж на стажировки...Но чем же закончилась история с многообещающей Крымской АЭС? После аварии на Черноб. АЭС, уk. правительство приняло решение: "закрыть КРАЭС"...(без комментов, там и так всё было ясно)...Оборудование было разворовано мгновенно. Тысячи молодых инженеров, Золотой Фонд, так сказать, остались без средств к существованию. Покинули место и разбрелись по миру...Город "вымер".
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050444) 1 месяц назад
несколько строк, в завершение темы... в 2018 г. в этом городке избиратели показали почти 100% явку и примерно такое же единодушие в выборе.
Непризнание этого факта врагами - смешно и нелепо.
Спасибо Вам, ещё раз.
И спасибо Игорю за вопрос!)
Дарья Ивлева Высший разум (400073) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Спасибо , дорогая Лео ! Мы с детьми часто летали в Севастополь , в Крым после экономич. института уехала моя дочь Итам сейчас живёт .
Людмила РодионоваВысший разум (175760) 1 месяц назад
Поздравляю ВСЕХ с ПОБЕДОЙ ПУТИНА!! Я знаю, ВЫ так же рады этому, как и я!! И ещё 88% РОССИИ!!!!
Людмила Родионова, Спасибо! Я тоже очень рада!
Остальные ответы
Сергей Гальчанский Просветленный (31549) 1 месяц назад
нормально! вот Крым это часть России...Архип Осипов почитайте кто это!!!
Семе-ен Семенович Оракул (74094) 1 месяц назад
.Бренди Крымское.
KlimИскусственный Интеллект (266889) 1 месяц назад
Бренди хоть нормальное?
Семе-ен Семенович Оракул (74094) Klim, голова на утро не болела!
Александр Р.Ф.Мастер (1157) 1 месяц назад
У вас также этикетки на бутылки нормально делать не умеют, а бутылки как будто из 90-х годов. Сразу видно, что бадяга
Семе-ен Семенович Оракул (74094) Александр Р.Ф., голова реально не болела. Высокая очистка!
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (51326) 1 месяц назад
Пусть сервис улучшат и цены укоротят
А то дерьмо дерьмом а туда же
иван иван Знаток (367) 1 месяц назад
Как ты кпд 98 набил?
Mrs DayГений (92372) 1 месяц назад
Это шайка мэйловских накрутчиков) Отвечают на вопросы, выставленные на голосование давно, друг друга лайкают и голосуют)) Ну и друг другу ЛО дают) Крайняя форма инет-зависимости)
иван иван Знаток (367) Mrs Day, еще и вопрос свернул.
имя фамилия Оракул (68310) 1 месяц назад
я посрал в этот день хорошенько и бухнул