Какую камеру лучше брать

Iloveunity1 мегамозг Ученик (198), закрыт 1 неделю назад
nikon d 3500 или nikon d5300
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178129) 1 месяц назад
D3400, он ничем не хуже D3500
Ну а D5300 отличается перламутровыми пуговицами, нестабильным автофокусом и изрядной прибавкой к цене.
Iloveunity1 мегамозгУченик (198) 1 месяц назад
думаете d5300 плохой , просто будет как мой первый собственный вариант .А canon 4000d хороший ?
Y.Nine Искусственный Интеллект (178129) Iloveunity1 мегамозг, Вот как раз Canon 4000D один из немногих фотоаппаратов, про который можно сказать "плохой" А в большинстве случаев каждая модель имеет свои достоинства и недостатки и важность их для каждого человека индивидуальна. Я бы не стал приобретать D5300 и предпочел бы D3400, а для кого то фичи D5300 Нужны и важны настолько, что они готовы за них заплатить и мириться с его недостатками.
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270564) 1 месяц назад
...5300 однозначно у нее больше функций ко всему поворотный дисплей а также поддержка объективов AS P как и у 3400/3500
Свиной Хранитель Просветленный (35807) 1 месяц назад
Я бы D5300 взял. Он классом чуть повыше + поворотный экранчик (часто меня выручает при съёмке с неудобных ракурсов). Кто-бы как не ругал систему АФ у D5300, а она меня устраивает больше, чем система АФ у D3400/D3500.