Если бы вам было 60 лет, вы бы занимали низкую должность, а ваш начальник 27 летний босс, руководит вами как хочет, то

Сосибий акакиевич трындец-задунайский Ученик (75), на голосовании 2 недели назад
вам было бы стыдно?
Голосование за лучший ответ
Маэстро лил анатолий Мастер (1096) 1 месяц назад
Сосибий привет, учитывая то что недавно с вашим отцом виделись в стрип клубе - не стыдно!
Это опять я Оракул (67881) 1 месяц назад
А это в 60 нормально, когда подрабатываешь на пенсии.
Начальник на то и начальник, чтоб руководить, как умеет. Хуже, что многие считают себя вправе похамить.Но надо держать вооружённый нейтралитет, и если он чует, что и я могу послать его нахрен (и при всём коллективе) и уйти, то и он ведёт себя корректно.
Сосибий акакиевич трындец-задунайскийУченик (75) 1 месяц назад
нормально это быть в старости каким то крупным директором, ученым , генералом или мудрецом, а подрабатывают в старости те, кто были люмпенами и работягами всю остальную жизнь
Это опять я Оракул (67881) Сосибий акакиевич трындец-задунайский, да, туго тебе придётся с твоими куриными мозгами
Никишин Вячеслав Мыслитель (7426) 1 месяц назад
Ну так,скажу Вам откровенно, порой молодой руководитель, при правильном воспитании- получше тех, кто старше.Но это редкость. Стыдно бы не было, понятное дело, что в 30-40 намного проще устроится. А в 60- уже нет. А Пенсионный возраст подняли. От того, надо же, как то, старичкам выживать.
Серёжа Искусственный Интеллект (115274) 1 месяц назад
Разумеется.
Потому что мозгов хватает не оказаться в подобной ситуации, так что если всё-таки окажусь - сам дурак.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128149) 1 месяц назад
Что значит "как хочет"? Если он нормальный руководитель, то нормально отнесусь. А с ненормальным я работать не буду
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 1 месяц назад
если бы мне было бы 60 лет и у меня была бы ПЕНСИЯ - я бы послал всех трёхэтажным матом и сидел бы загорал НА ДАЧЕ.
Роман Мудрец (10148) 1 месяц назад
Сиди и не выеживайся до пенсии 5 лет осталось.
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
Вообще не проблема. Прям точно говорю
седой Искусственный Интеллект (235652) 1 месяц назад
дурак ты братец..есть служебная субординация!
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) 1 месяц назад
я подвигаюсь по карьере что бы не работать в 60 лет на низшей должности, а если человек в своей жизни ничего не добился, и не к чему не стремился, то это его проблемы. Многие наоборот к старости предпочитают находить спокойную работу без нервов, и это так же их выбор.
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 месяц назад
В этом возрасте люди понимают ,что работу не найти ,поэтому сидят и не выёживаются до пенсии. У меня директор моложе меня была почти на 20 лет , прекрасные отношения были рабочие .
Елена Власова Искусственный Интеллект (158444) 1 месяц назад
Смотря что за человек этот молодой руководитель.
no neim Просветленный (48988) 1 месяц назад
почему в свои 60 я ДОЛЖНа занимать низкую должность? у меня универ за плечами и годы работы, опыт не мерян, знаний горы. а если я прокакала свою жизнь и осталась на уровне канализации- то и нормально. рано или поздно пришел бы начальник моложе и тупее меня.