Посадка и прививка деревьев Белгород.

Дмитрий Неизвестный Ученик (176), на голосовании 2 недели назад
Всем здравствуйте! Когда можно в этом году начинать прививать и пересаживать деревья в Белгородской области?
Голосование за лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (55112) 1 месяц назад
яблони можно было и в феврале они -15 выдерживают конечный срок начало бутонов на вишне, тут главное что бы руки от холода не дубели, потом % приживаемости снижается, пересаживать как только почва позволит копать ямы.
Просветленный (28938) 1 месяц назад
Оптимальное время для прививки и пересадки деревьев в Белгородской области обычно начинается весной, после того как почва прогреется и угроза заморозков минует. В 2024 году рекомендуется начинать процесс прививки и пересадки деревьев в конце апреля - начале мая, когда уже наступил стабильный теплый период и угроза ночных заморозков миновала.