Извините за тупой вопрос, но если рядом с занавеской будет работать фитолампа не сгорит ли занавеска?

Артём Неслуженко Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ааабаев Аааб Мыслитель (6800) 1 месяц назад
сгоревшие не пишут в ответы...
Александр Зубарев Мыслитель (5890) 1 месяц назад
Светодиодная лампа так не греется как накаливания, но температуры 100 градусов тоже не редкость.
Лидуся Камшот Ученик (172) 1 месяц назад
Хата сгорит вместе с отчимом, не делай так
Мяу Искусственный Интеллект (387122) 1 месяц назад
зависит от мощности лампы( отсюда и ее нагрев) .. лично у меня куплены лампы на 9 и 10 Вт , они в пластиковом корпусе, висят над рассадой, когда я поливаю - спокойно могу набрызгать на лампы, листочки растений лежат прямо на лампе - все нормально! нагрев лампы - минимальный, она чуть теплая! зато растения растут прекрасно!
Артём НеслуженкоУченик (110) 1 месяц назад
у меня 50 вт
Андрей Л. Мудрец (11979) 1 месяц назад
ты все таки решился дать растениям то,что они требуют от солнца!
Флоксы Яркие флоксы Профи (739) 1 месяц назад
Эта лампа слегка нагревается. Растения не сгорят. Если лампа с отдельным светильником то хорошо.