Грузия в 7- раз подряд стала чемпионом Европы по регби. В футболе есть у кого такое достижение?

Бати-гол Просветленный (34650), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (18052) 1 месяц назад
Это ж американский футбол.
Промельков Владислав Знаток (463) 1 месяц назад
Рф, рфсср, ссср, росийская империя
Бати-голПросветленный (34650) 1 месяц назад
что сие значит?
Промельков Владислав Знаток (463) Бати-гол, шеде украина
Матвей Николаев Профи (963) 1 месяц назад
Конкретно на чемпионате Европы - нет, максимальное число титулов у Германии и Испании: только по 3.
Весёлый Мясник Мыслитель (8195) 1 месяц назад
А почему в мире генацвале до сих пор статисты?
Бати-голПросветленный (34650) 1 месяц назад
так, таитяне правят миром
Весёлый Мясник Мыслитель (8195) Бати-гол, да не могут грузины доминировать в Европе при живых Британских островах + Франции..
иван-иванов Оракул (79545) 1 месяц назад
зато в футбол ниочем
ставлю в четверг на проход Люксембурга в финал стыка
Бати-голПросветленный (34650) 1 месяц назад
Финал. Казахстан - Люксембург. Круто!!!
иван-иванов Оракул (79545) Бати-гол, как фанат греции я конечно не согласен))
Дюня Искусственный Интеллект (204301) 1 месяц назад
А почему тогда так слабо выступают на ЧМ, а лягушатники играли, Англичане, Уэльс, Ирландия, всё это сильнейшие сборные . .
Бати-голПросветленный (34650) 1 месяц назад
Победа на континентальном первенстве стала седьмой подряд для сборной Грузии. В финальном матче чемпионата Европы, который прошел на стадионе «Жан Буэн» в Париже грузинские спортсмены обыграли национальную команду Португалии. C самого начала игры регбисты из Грузии взяли инициативу в свои руки и после первого тайма вели в счете — 12:3. Во втором тайме они упрочили лидерство и закончили встречу со счетом 36:10.

В матче за третье место сборная Испании оказалась сильнее национальной команды Румынии — 40:33.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662158) 1 месяц назад
Только потому, что лучшие сборные Европы на этих чемпионатах не выступают. Это как например, кубок Европы по биатлону.
Блонди Блюк Оракул (55902) 1 месяц назад
Кубок европейских наций по регби (англ. European Nations Cup) — соревнования для европейских регбийных сборных второго и третьего ярусов.
В футболе победитель низшей лиги выходит в более высокую, так что пусть Грузия сидит со своими кубками в своей дыре
Федя Маслов Мастер (2044) 4 недели назад
Он проводится каждый год и из серьёзных соперников там только Румыния и Португалия.