Aegis Hero Classic 3 перестал включатся!

антон окунев Ученик (209), на голосовании 2 недели назад
Aegis Hero Classic 3 не включатеся! может кто знает в чем дела? разобралд его на вид все хорошо замыкал , пофиг!
Голосование за лучший ответ
Рифат Каражанов Мыслитель (5670) 1 месяц назад
Много причин. Может плату залило чем, может аккум просто разряжен/умер, а то что ты замкнул это ещё хуже. Это не чарон, и даже не под, его не нужно замыкать.
антон окуневУченик (209) 1 месяц назад
аегис херо 2 ой замыкали он запускался, не чем не залит , зарядка идет, от акума напряжения хватает 4.2волта, зарядка 4.7!
Профессор Лебединский Оракул (84275) 1 месяц назад
"замыкни " сильнее .
антон окуневУченик (209) 1 месяц назад
замукнул аж задымел, споли хату, теперь сижу на улице) аппарат работаео!))))
Профессор Лебединский Оракул (84275) антон окунев, молодца
volkspb Оракул (60528) 1 месяц назад
Ну теперь покупай новый.