Южная Осетия подала заявку на вступление в состав РФ. Какие игроки могут усилить сборную России?

Бати-гол Просветленный (34650), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Весёлый Мясник Мыслитель (8213) 1 месяц назад
Если Россия одолеет Украину в войне с Западом, страшно даже представить какие северные территории казахи потеряют..
Дюня Искусственный Интеллект (204301) 1 месяц назад
Слабоват футбол в Южной Осетии, чтоб он мог усилить то сперва его поднять надо будет, единственное что там сборы клубам можно будет устраивать по доступным ценам, это плюс . .
Dudinho Мыслитель (9252) 1 месяц назад
Кемеровская область подала заявку на вступление в состав Канады. Какие игроки могут усилить сборную Канады?