Красные точки, потеря волос

Заметил что волосы на ногах начали исчизать и появляются красные точки где луковицы, что это может быть не чешется

Gemini Pro Vision
Наличие красных точек и выпадение волос может быть признаком воспаления волосяных фолликулов. Причиной воспаления может быть:
- врастание волос;
- инфицирование грибком или бактериями;
- аллергическая реакция;
- реакция на укусы насекомых.

В любом случае, если воспаление не проходит в течение нескольких дней, следует обратиться к врачу.

На дерматит похоже. Но лучше, для установки точного диагноза обратитесь к дерматологу. Еще наружно попробуйте Берестином обрабатывать, он прекрасно помогает при кожных заболеваниях.

естественная депиляция от одежды

Удаленный ответ Ответ удалён

По мне похоже на укусы постельных клопов