Почему при поступлении на работу грузчик требуют образование 11 классов?

арсений п. Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Где там ум нужен? Выполнять однотипное действие много раз
Голосование за лучший ответ
Mr. Sidedo Мудрец (12025) 1 месяц назад
Потому что, чтобы работать грузчиком, нужно высшее образование.
Это же БАЗА!!!
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238048) 1 месяц назад
Потому что идиот даже с работой грузчика не справится.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314008) 1 месяц назад
Грузчику надо понимать, что круглое катают, а квадратное таскают. А с 9 классами делают всё наоборот. :о)

P.S. А вот есть у автора вопроса ум? Проверим : без поиска в интернете что у грузчика "рохля", для чего она.