Мопеды и мото техника

Олег Ёжиков Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
За сколько можно продать Альфу?
110кубов пробег 2500км состояние хорошое мотор не вскрывал всё отлично брал новой за 64.5к документы присутствуют в целом отличное состояние
Лучший ответ
Yoldaş Kâmil Просветленный (23331) 1 месяц назад
Сколько времени он у тебя?у кого деньги есть он новый купит.а кто бедноват тот спросит почему продаешь?если не умеешь торговать то за пол.цены
Олег ЁжиковУченик (102) 1 месяц назад
1 сезон откатал
Олег ЁжиковУченик (102) 1 месяц назад
Уезжаю учится поэтому продаю
Yoldaş Kâmil Просветленный (23331) Олег Ёжиков, проси больше чем надо.скинешь всё равно
Олег ЁжиковУченик (102) 1 месяц назад
Торговаца умею внутренний цеган сидит