Ситуация: сосед здоровый накаченный амбал, держит несколько точек на рынке, у него крыша самый главный мент в городе,

трофим анашев Ученик (13), на голосовании 1 неделю назад
прокурор высокопоставленный–друг детства ,специально уполномоченный человек из администрации его старый знакомый, а директор школы вашего ребенка— его зять , и этот сосед напился пьяным и стал громко петь вечером, а вам завтра рано на работу ,на завод, вы хотели спать идти
что будете делать в этой ситуации
Дополнен 1 месяц назад
вы подошли и вежливо попросили его петь потише, а он ответил: оставь меня, у меня горе, а иначе я и тебе горе сделаю!
Голосование за лучший ответ
Яна Турал Мастер (1393) 1 месяц назад
Начал бы поставки оружия. Скорее всего начинал бы на глок 17, потом ак-47. После чего бы стал богаче него. Ну, и в конце натравил бы на него террористов смертников
Василий Плешков Плешков Ученик (11) 1 месяц назад
Терпел бы. Бог даёт может согрешили?
Krodik 222 Знаток (307) 1 месяц назад
Заяву накатай
трофим анашевУченик (13) 1 месяц назад
милиция отказывает напрочь: потому что он всю полицию в городе знает
Krodik 222 Знаток (307) Подружись с соседом поговори с ним. Че у него за горе, выпей чайку с ним.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157415) 1 месяц назад
Написала бы заявление участковому о нарушении тишины в ночное время с приложением видео действий этого соседа.