Как бы в СМИ печатали имя условно китайского деятеля по имени к примеру Lee Hui на русском языке?

Пангасиус Крэй Мудрец (12796), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229484) 1 месяц назад
ну вот к примеру город хейхе возле Благовещенска на китайском звучит по другому и вторая буква там У, а рынок в Пекине яболоу там первая буква Е . так что выход всегда найдут .
Остальные ответы
Александр Брянкин Мастер (1519) 1 месяц назад
Ли Хуэй
Александр БрянкинМастер (1519) 1 месяц назад
в китайском ui читается как уэй, cui - с(х)уэй