Телевизор National очень громкий даже когда звук на единице

Дарья Ким Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, недавно купила телевизор National, все хорошо, но есть одна проблема, телевизор сумашедше орет даже на единице, в настройках звука много ползала меняла, но ничего не изменяется. Подскажите, что делать???
Голосование за лучший ответ
Максим Трубин Профи (538) 1 месяц назад
Если стоит приставка то менять громкость на ней. В других случаях идти в ремонт
Дарья КимУченик (100) 1 месяц назад
подключен только роутер ростелеком
Кадавр Просветленный (21742) 1 месяц назад
от пепси поколения-меняй конденсаторы - у этого поколения ломаются только они
volkspb Оракул (60531) 1 месяц назад
Ну как вариант - вызови мастера.