Какие две команды, по-вашему, напрямую войдут в элиту советского футбола?

Бати-гол Просветленный (34650), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (204281) 1 месяц назад
Динамовцы .Тбилиси и Киева . .
Бати-голПросветленный (34650) 1 месяц назад
С Тбилиси согласен
Дюня Искусственный Интеллект (204281) Бати-гол, Кайрату только по стыковым . .
иван-иванов Оракул (79520) 1 месяц назад
я бы конечно арсенал и торпедо
Блонди Блюк Оракул (55900) 1 месяц назад
У советского футбола была элита? Не Лобановского ли с двумя сраными Кубками считаешь?
LFB Искусственный Интеллект (201631) 1 месяц назад
Команда лейтенантов - ЦДКА/ЦДСА 1940-х - начала 1950-х и "Спартак" 1980-х, когда его тренировал Бесков.