Пчему человек, у которого нет семьи, 15 раз повторил: Крым вернулся в семью", "Крым присоединился к нашей семье" и т. д?

BAD Robot Искусственный Интеллект (127105), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Зад Рот Просветленный (25027) 1 месяц назад
Он живет лишь работой. У него другие ценности. Семья, дом, дети, для него не приоритет. Учит людей быть примерными, иметь семью и жить в мире. А сам с молодухой мутил и войну развязал.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393781) 1 месяц назад
8 лет ждал выполнения Минских - лишь бы не воевать!
Да, ваших хозяев разве это когда останавливало?
BAD RobotИскусственный Интеллект (127105) 1 месяц назад
Не глючи: хозяев, товарищи
Зад Рот Просветленный (25027) BAD Robot, закусывать надо.
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (658499) 1 месяц назад
Как это у него нет семьи? А дети, а внуки?
Mik Joker Оракул (51370) 1 месяц назад
и аватар у тебя в тему)
BAD RobotИскусственный Интеллект (127105) 1 месяц назад
Про телевизер . И что?
Добрыня Никитич Мастер (1784) 1 месяц назад
В семью Российских народов.

Радужным не понять. Семья это чуждо для них, семья объект издевательств и насмешек для "этих".
BAD RobotИскусственный Интеллект (127105) 1 месяц назад
Ох ох ох. Каждый думает в меру своей испорченности. По-моему - групповуха с нападениями - иной раз (требующая развода по камерам).
Добрыня НикитичМастер (1784) 1 месяц назад
Хорошо что радужных пропагандонов стали привлекать. Меньше грязи стало.
A.F. Оракул (66740) 1 месяц назад
Дурак, или просто хо хол? Что идентично
BAD RobotИскусственный Интеллект (127105) 1 месяц назад
Да наводи там себе лысину, не hohoл, тваю мать. Только сиди спокойно.