«Маленький Человек» Чехов

Oblique Ученик (145), на голосовании 1 неделю назад
В чём заключается специфика изображения «маленького человека» в творчестве Чехова?
1.Изображается исключительно как жертва обстоятельств, заслуживающая сочувствия.
2.С одной стороны, герой изображается традиционно, с другой — переосмысливается.
3.В большинстве рассказов «маленький человек» умирает.
4.Никогда не изображается как герой с богатым внутренним миром.
5.Часто изображается как жертва собственной рабской психологии.
6.Нередко «маленький человек» — это типичный мелкий чиновник.
Голосование за лучший ответ
Dimir Corneplod Профи (834) 1 месяц назад
ObliqueУченик (145) 1 месяц назад
Спасибо
ObliqueУченик (145) 1 месяц назад
Неверно
Dimir Corneplod Профи (834) Oblique, блин про умирает не уверен, вроде тот то умер и был он тоже чиновником мелким
Adel YusupovaУченик (177) 3 недели назад
Какой в итоге ответ правильный?