Как перенести потерю денег огромной суммы в трейдинге?

Карл Третий Ученик (29), закрыт 1 неделю назад
потерял 300 долларов на фьючерсах, уже второй день не могу с этим мириться, плюс ко всему этому это случилось во время острой нехватки денег
Лучший ответ
sasha buybuz Мастер (2173) 1 месяц назад
отпустиии и забуудь
Карл ТретийУченик (29) 1 месяц назад
я не максим
Остальные ответы
฀฀ ฀฀ Ученик (204) 1 месяц назад
депни в казик и вернешь
Карл ТретийУченик (29) 1 месяц назад
никогда туда не залезу
lantana * Мудрец (13167) 1 месяц назад
Ужас не в том, что ты потерял эту сумму, а в том, что как только у тебя в руках окажутся деньги, ты опять туда побежишь, вместо того, чтобы обходить фьючерсы стороной.
Тимофей Пермяков Знаток (449) 1 месяц назад
Борись со своей жадностью и всегда ставь стопы.
Хатуль Мадан Оракул (53451) 1 месяц назад
Жизнь преподала тебе урок.
У меня в акциях заблокировано ЦБ РФ (на Открытие и Альфа) и НРД 32 000$ (2 944 000р).
Серж Серж Оракул (69268) 1 месяц назад
Жадность фраера сгубила.
Виктор Мохин Оракул (63384) 1 месяц назад
у меня больше капитал и у меня надежные активы. Я вас не осуждаю. Больше не торгуйте трейдингом. Лучше инвестируйте. Большинство трейдеров теряют деньги. Даже такой трейдер, как легендарный Ливермор поднимал баснословные деньги и спустил все до копейки. Можете завтра записаться в доставку еды и быстро восстановить капитал и инвестировать в надежные активы типа фондов акций и облигации. Быстро капитал нельзя заработать. Только с терпением. С вами тот, кто инвестирует в надежные активы. Еще лучше соберите портфель, чтобы он был и безопасен на длинной дистанции и прибыльным. Чтобы в себе содержал все лучшее и чтобы он вас устраивал. Мои активы работают. Все вложено в развитие России по всем направлением индекса. То есть в развитие всей страны. Все ликвидные компании задействованы. Быстрых денег не бывает или это уже крайние риски. Изучите таблицу рисковых активов.
Augusto Просветленный (23662) 1 месяц назад
Если не можешь терпеть потерю $300, забудь про трейдинг и найди другое занятие.
Считай, что это плата за науку, что ли
Максим Мыслитель (5297) 1 месяц назад
Для начала надо торговать теми деньгами, которые тебе не нужны. И на те суммы которые тебе безболезненно потерять.
И торговать надо теми инструментами чей риск, шанс и объем потери денег, приемлем для тебя

Заработок в торговле это когда ты вывел деньги с биржи и что-то на них купил. Пока деньги не выведены - можешь воспринимать их как игровую валюту
Элдар Макеев Ученик (107) 1 месяц назад
смирись со временем пройдет и все будет хорошо просто отвлеки себя чем то (прогулкой с друзьями ,новое хобби и тд)