Дизельное топливо было в бензобаке 4 года могло ли оно испортиться ?

Артем Гунько Профи (525), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сам Мудрец (16806) 1 месяц назад
Да, даже мог образоваться осадок.
Остальные ответы
34й скорый Мастер (2031) 1 месяц назад
Выпасть в осадок, обводнится.
Роман Мудрец (10148) 1 месяц назад
Выпал парафин. Надо промывать.
Аптека Московская Ученик (246) 1 месяц назад
Подожги и узнаешь, и сначала обейся им сам
Иван Супрун Гуру (4688) 1 месяц назад
бензин быстро пропадает ,не так как молоко по времени,но прошлогодний бензин идет с мотоцикла на розжиг костра,соляру в колхозах трактористы сливали в конце смены ,потому что на свежей соляре лучше тяга)))))
Андрей зинкевич Мыслитель (5354) 1 месяц назад
Нет, на своем опыте заводил камаз с 20 летней солярой в баке и все ок.еще на ней и проехал 500км и никаких проблем небыло.
LLLENX Гуру (3835) 1 месяц назад
может, но может и работать , лучше конечно свежее и промыть но когда выбора нет ... можно попробовать завести то что есть . хз погугли может есть какие гайды как безопасно такое заводить с большей вероятностью.