Постановка машины на учёт

Денис Макридов Знаток (429), закрыт 1 неделю назад
Срок поставлен я машины на учёт с момента покупки составляет 10 дней. Я не прошёл тех. осмотр, мне дали 20 дней на исправление всех неисправностей. Срок поставления машины на учёт истёк. Могу ли я ездить по дорогам с истёкшим сроком поставки машины на учёт, но с бумагой о 20 дней исправления неисправностей. Что будет если остановит ДПС?
Лучший ответ
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77731) 1 месяц назад
Договор купли продажи перепиши да и все.
Иван СупрунГуру (4688) 1 месяц назад
дкп распечатать штук сто и дату менять когда поездка?))
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77731) Иван Супрун, Многие так и делают. И катаются.
Иван СупрунГуру (4688) 1 месяц назад
одно дкп на 10 дней,3 на месяц,на год 36. 100 бланков дкп фтит на три года)))
Иван СупрунГуру (4688) 1 месяц назад
Но обычно друзья и хорошие знакомые до черного дня
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416061) 1 месяц назад
Не можешь.
Неисправности это ТВОИ проблемы, а не индульгенция от штрафов.
Штраф будет, потом лишение и штрафстоянка.
Иван Супрун Гуру (4688) 1 месяц назад
Нужна страховка сразу чтобы ездить. срок добавят если дтп
Narikava Профи (854) 1 месяц назад
Ввели законопроект о том что теперь нельзя передвигаться на авто без постановления на учет, дальнейшее передвижение только на эвакуаторе для исправления косяков, сколько угодно можешь переписывать ДКП, а если остановят, то штраф 5к либо лишение прав, сам попадался, так что знаю)