AI cover с переделанным текстом.

Геннадий Смермоглот Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
Хочу сделать AI cover на определённую песню, но хочу чтобы текст был немного другим, а бит и интонация остались теми же. Видел на ютубе подобные каверы, но не знаю как сделать самому. (на ютубе нашел только без переделки текста)
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (89855) 1 месяц назад
Тут только вариант, с помощью ТТС или самому перепеть участок песни, наложить автотюн если нужно, и в нейронку кинуть.