При каких условиях развития общества пропадает необходимость в госпропаганде?

Саша Просветленный (29806), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (166827) 1 месяц назад
При здоровых.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115180) 1 месяц назад
А какие они, здоровые условия? Вот наша нынешняя земная реальность.
Эгоист Искусственный Интеллект (166827) Андрей Ильмецкий, презервативами пользуйся, как на плакате, который ты выставил в своём вопросе! ВСЁ!
Остальные ответы
Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин ) Гуру (3463) 1 месяц назад
при свободе слова .... Если только нет факта, что кто-то конкретный - прочитав Википедию - на самом деле считает себя интеллектуалом/заявляет о себе как об интеллектуале, не являясь им.
ll ii Профи (835) 1 месяц назад
Первобытно племенное сообщество.
Анит Анит Гуру (4119) 1 месяц назад
Госпропаганда тоже может быть разной...... или 10% в США, или 95% в КНДР.. разница ощутима
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115180) 1 месяц назад
И кому она нужна, госпропаганда? Вам? Когда украинство понад усе?
Россиянам? Когда "русский мир" царебожников и власовцев превалирует над Пушкиным и Толстым?
Анит Анит Гуру (4119) Андрей Ильмецкий, если Украина живет рядом с отсталой агрессивной империей, в которой основное занятие - это Госпрорпаганда. То Украине для выживания надо своя Госпропаганда, либо ядерный зонтик НАТО
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115180) 1 месяц назад
В социально справедливом обществе нет необходимости пропагандировать буржуазные ценности.
Master 'O Мыслитель (8648) 1 месяц назад
Только если государство изживёт себя