Можно же купить банкомат и закидывать себе в стим кошелёк по100 наличкой и забирать обратно и сделать цикл

Андрей Миров Ученик (120), закрыт 1 месяц назад
Можно же купить банкомат и закидывать себе в стим кошелёк по100 наличкой и забирать обратно и сделать цикл
Лучший ответ
Kirill Гуру (3039) 1 месяц назад
Нет
Андрей МировУченик (120) 1 месяц назад
почему?
Kirill Гуру (3039) Андрей Миров, на купюре есть знаки, которые запоминаются банкоматом и не дадут второй раз подряд положить
KirillГуру (3039) 1 месяц назад
Купить банкомат как личный нельзя
Андрей Миров Ученик (120) Kirill, даркнет?
Остальные ответы
Евгений Шевчук Знаток (442) 1 месяц назад
можно
Dsmirnov DemidУченик (206) 1 месяц назад
Чисто в теории да.
Евгений Шевчук Знаток (442) Dsmirnov Demid, просто надо каждую купюру разную,чтоб не засекли,ты типа не уйдешь в минус просто надо найти их
Alex IvanovМудрец (12733) 1 месяц назад
Нельзя. Пополнение Стим идет не от этой купюры 100 рублей, а с банковского счета владельца терминала.
Вытащенной купюрой из терминала вы только компенсирует расход ВАШИХ ЖЕ денег с банковского счета
александр 123 Ученик (134) 1 месяц назад
мама не разрешит
Андрей МировУченик (120) 1 месяц назад
там посмотрим
Alex Ivanov Мудрец (12733) 1 месяц назад
Нельзя. Пополнение Стим идет не от этой купюры 100 рублей, а с банковского счета владельца терминала.
Вытащенной купюрой из терминала вы только компенсирует расход ВАШИХ ЖЕ денег с банковского счета.
А зарабатывает владелец терминала либо на комиссии с того, кто пополняет счет, либо за счет комиссии со Стима в пользу владельца терминала.
Наруто Искусственный Интеллект (218990) 1 месяц назад
Я Директор стима. Я запрещаю тебе подходить к банкоматам!!!