Франции придется платить за подорожавший *УРАН*~КАНАДЕ+АВСТРАЛИИ!?

Сергей Фенёк Мудрец (13223), закрыт 1 неделю назад
Кстати *земля Украины* нужна ЕВРОСОЮЗУ(и частности ФРАНЦИИ) для выращивания *стратегического сырья*~зерновых И за это ЗЕРНО выгребать различное сырьё из стран АФРИКИ+АЗИИ+ЮЖНОЙ АМЕРИКИ по *баснословно низким ценам*~кстати годы когда в странах АФРИКИ был голод продуктовые склады в США+ЕВРОСОЮЗЕ *трещали* от продуктов питания и их приходилось массово даже уничтожать!~Сейчас ФРАНЦИИ помимо сельхоз земель нужны и *рекруты(то есть пушечное мясо) УКРАИНЫ* в *Французский легион* для отстаивания интересов *ЕВРОСОЮЗА(то есть ЯДЕРНОЙ ФРАНЦИИ) в Мире подорожавших *ЯДЕРНЫХ МАТЕРИАЛОВ*(и другого стратегического сырья)~кстати интересные недавние переговоры властей Франции и Украины о создании небольших ядерных боеприпасов!~Кстати интересные формулы появились *одновременно*~*протравы* зерновых в лабораториях *ЕВРОСОЮЗА+США*!!!
Дополнен 1 месяц назад
Ну и компании США уже*договорились* с властями КАНАДЫ+АВСТРАЛИИ по добыче различного сырья~они же не *новички* в добыче ценного сырья кстати!~
Дополнен 1 месяц назад
По ходу *экономические войны* могут резко перейти в *горячие термоядерные войны*~в США этого сильно не хотят так как в США сейчас разрабатываются *новые* виды оружия массового поражения~то есть массовое вымирание Людей от *неизвестной болезни Х* к примеру выживают только те кто получил *чудодейственную вакцину*~заранее кстати!!!!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати интересные публикации как Д.ФОРД строил *КОНВЕЙЕР ФАШИЗМА*~В США+ГЕРМАНИИ~боролся за влияние таким образом с основным конкурентом *КОНВЕЙЕРОМ СИОНИЗМА*!~Кстати всем известно за что и как *Джейкоб Шифф+СО°* заказали революцию в РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ(+кончину Императорской Семьи)~Ну а *КЛАН БАРУХОВ* наблюдал за другими *КЛАНАМИ ИЗВЕСТНЫХ ЕВРЕЙСКИХ СЕМЕЙ+*ВСЕМИРНОГО КОНГРЕССА ЕВРЕЕВ* в борьбе за влияние с *КЛАНОМ ФОРДА+ККК+ ТРЕТЬИМ РЕЙХОМ*!
Дополнен 1 месяц назад
Как *говорил*(не своими устами~а напрямую в мозг)~Мордехай Мордехаевич Мордехаев)~Миром правит *ЖАЖДА*и тривиальный *ГОЛОД* и каждый инстинктивно тянется к *СПАСЕНИЮ*~чтобы его *ПОЛУЧИТЬ* нужно *ЗАПЛАТИТЬ*~В МИРЕ КАПИТАЛА~СРЕДСТВО ОПЛАТЫ~**РАЗНОЕ*~ЗОЛОТО*~кстати сейчас *ядерное золото*~ценный ресурс *ВЗАИМОРАСЧЕТОВ*~как ни крути!
Дополнен 1 месяц назад
Ну да *ядерное золото* опасное оружие~Японцы кстати таки И не нашли *небольшой золотой*АСТЕРОИД* в небольшой *СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ*!?
Дополнен 1 месяц назад
Ну да В МИРЕ КАПИТАЛА у кого *совершенное оружие* всегда сыт И пьян~и лежит в ложе *СИБАРИТОВ*!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати интересные *мемуары*~Люси Мод Монтгомери(названа в честь Алисы Мод Марии~дочери Королевы Виктории Английской)~как лечилась "инсектицидом* из *Аптеки Канады*~в итоге 24 Апреля 1942 года умерла причина *тромбоз*(от передозировки)!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати *интересные исторические страниц*~Вельможи Европы доверяли Евреям~Медикам самое ценное свое здоровье+жизнь НУ И *кастрацию рабов*(так как мало погибало при этих медицинских манипуляциях)!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати интересные поиски~затонувшей *АТЛАНТИДЫ+ГИПЕРБОРЕИ ИТД* И СЛЕДЫ БОГОВ НА ЗЕМЛЕ после *ТЕРМОЯДЕРНЫХ ЗИМ*~странные коконы с *умной субстанцией*~боящихся *солнечного света*!
Дополнен 1 месяц назад
*ВРЕМЯ-ЭТО ДЕНЬГИ* замечательный Актер-С.А.Мартинсон(Предки из Швеции) в фильме *Сказка о потерянном времени*(по произведению Е.Л.Шварца(происходит из мещанской еврейской семьи) ну и фильм *Гибель сенсации*(? Джима Рипль)~ по повести В.Н.Владко(Идут Роботы)!
Лучший ответ
Где кричал пингвин Профи (565) 1 месяц назад
Франции придется платить за потерю Африки и всё.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (68295) 1 месяц назад
5 бутылок украли ну возьми 2 ну выпей выпей ты на работе чего тебе стоит-то
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178032) 1 месяц назад
Франции придется платить за подорожавший уран не России.

А России территория Украины нужна зачем?
Augusto Просветленный (23632) 1 месяц назад
Естественно, дутое величие Франции давно уже держалось на грабеже колоний. Посмотрим, что будет, когда она их лишилась (надеюсь) окончательно
Кио Просветленный (38678) 1 месяц назад
На экспорт меньше будет поставлять или за счет экспорта компенсировать подорожание внутри страны.