Как называется песня в исполнении Адриано Челентано где он поет с полицией ещё парень с гитарой

bagdat yergeshbay Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Как называется песня Адриано челентано где он с полицией или с военными танцует ещё парень с гитарой которая сломалась в итоге
Голосование за лучший ответ
ранта ..... Мыслитель (6032) 1 месяц назад
ПЕРДОНО. хотя нет я с латинским перепутал. одн хрен все испаноязычные.
pronto prontoПрофи (591) 1 месяц назад
здарова,хун)
ранта ..... Мыслитель (6032) pronto pronto, прива.
ранта .....Мыслитель (6032) 1 месяц назад
блин из за тебя забыл песню заказать у Даши...
pronto pronto Профи (591) ранта ....., у какой Даши?