Как жить пенсионеру на инвалидности?

Uolft w Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aslan Гуру (4607) 1 месяц назад
Если честно, то никак. Можно попробовать подыскать работу.
Злой Принц Знаток (280) 1 месяц назад
Просто жить. Общаться с детьми и внуками, заниматься любимыми делами, читать книги, гулять. Если дали инвалидность, это не катастрофа, а просто часть жизни, а для любимых дел на пенсии больше времени. Это моё мнение.
Сталкер Просветленный (30926) 1 месяц назад
тут не пенсионеру-то сложно...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365709) 1 месяц назад
смотря сколько пенсия. у меня инвалидская пенсия 27 тысяч и еще квартиру в москве сдаю за 20 тысяч и вполне неплохо живу. исключая то что никуда поехать на отдых не могу мать не хочет ехать
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
Матерясь. Если жизнь построил так, что ни детей нет, ни нормальной пенсии, ни свечного заводика, то остаётся только материться
Светлана)) Высший разум (242599) 1 месяц назад
Инвалидность подразделяется на несколько групп, вы не указали, какая у вас группа, как и не указали город, в котором вы живете. Кто же вам ответит на практически риторический вопрос.
Знаю одну пенсионерку, она работает котоняней, приходит кормить и убираться за моей кошкой, когда я в отпуске, у нее каждый день несколько клиентов, один выезд - от 600 руб, так как еще за полив цветов берет, думаю, это неплохая прибавка к пенсии. Но она очень рано встает, так как клиенты по всей Москве.