Может кто помнит старый фильм боевик 90-х про цирк Шапито, где на цирк напали злодеи/бандиты и циркачи с ними сражались?

«I’ll be back» Высший разум (231307), закрыт 2 месяца назад
там были карлики-клоуны, они тоже принимали участие в сражении. в итоге цирк разрушился или сгорел, но бандитов победили!
может ошибаюсь, но эти карлики стреляли из цирковых пушек)
странно ,что фильма нет в подборках про цирк, клоунов, шапито..исчез!
фильм примерно 1995-2002, зарубежный.
Дополнен 2 месяца назад
похожий фильм ищет еще один человек, но он считает, что фильм фэнтези)
а может мы на разные фильмы думаем.
цирк располагался за городом, в пустынной местности
еще один момент, один карлик носил шляпу а-ля Наполеон) треуголка или нечто похожее. еще там каким-то боком (по описанию человека) самураи или ниндзя)))
я нашла фильм "Путь воина" 2010, вот все подходит, кроме года, но это не то..
Лучший ответ
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178055) 2 месяца назад
если не Путь воина - тогда не знаю
«I’ll be back»Высший разум (231307) 2 месяца назад
вот правда же похож? говорит-нет) но у меня в памяти другой фильм, без всяких там самураев и ниндзя..просто добротный боевик+приключения.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (178055) 2 месяца назад
Был какой-то вестерн про бродячий цирк, но он старый.
«I’ll be back» Высший разум (231307) Андрей Бобров, я уж все подборки перелопатила(( какой я ищу, там не дикий запад, а 80-90-е годы примерно, может начало 2000-х.
Остальные ответы
ранта ..... Мыслитель (6035) 2 месяца назад
херасе тебя приперло )))))))))) я понимаю ты поспла и тебе приснилосб. у меня вчера такое было как я умершего кота взял с собой в больницу
«I’ll be back»Высший разум (231307) 2 месяца назад
да..уже третий день в поиске. какие-то смутные воспоминания. фильм часто по тв показывали и на кассетах он был. там злодей в страхе держал труппу артистов, они потом решили избавиться от бандитов
pronto prontoПрофи (591) 2 месяца назад
здарова, хун)
Спросил у Даши ?)
ранта ..... Мыслитель (6035) pronto pronto, не ответила еще.