За что украинцы в России убивают русских в Украине?

Павел Королёв Ученик (50), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Бывает же такое, что украинец служит в армии РФ, а в армии Украины солдат из России родом.
Лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241189) 1 месяц назад
нунихерасе закрутил!..
тут без поллитры не разберёсси...
ща, я сбегаю...
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185257) 1 месяц назад
Раньше жили в одном государстве и вообще служили вместе, из одного котла хлебали в одну сторону стреляли, если случалось. Спасибо Ельцину и прочим, кто довёл до нынешней ситуации...
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115178) 1 месяц назад
Буржуи сказали мочить - мочим.Мы же ведомые бараны, своя голова пуста.
feda dulkin Искусственный Интеллект (129112) 1 месяц назад
Украина совершила худшее над собой, она предоставила свою территорию и народ для ожесточенной борьбы за влияние и ресурсы, большим политическим игрокам, которые огненным валом пройдут по ее территории уничтожая все на своем пути.

За олигархические интересы гибнут люди с обеих сторон.
Александр Р.Ф. Мастер (1164) 1 месяц назад
Вы хоть раз работали на работе у русских? Даже если вы русский?

Долго вы там не проработаете так как вам денег много не заплатят, а мозги вынесут по всяким пустякам. Русские это плохо. Да и украинцы тоже примерно такие же.

Диагноз: мобилизованные
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119407) 1 месяц назад
Ну явно не из за национальности. Мозг у всех одинаковый и воспринимает за правду то что ему каждый день с детства внушают.
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147499) 1 месяц назад
Так и есть. В России кричат о "защите русскоязычного Донбасса", но именно Донбасс и подвергся со стороны России буквально тотальному уничтожению. И больше всего одобряют эти действия политики и писатели с украинскими фамилиями - вроде Лукьяненко, или беженцы из Украины - вроде его дружка Васильева