Когда начнётся "гонка на лафетах",как в конце 80-х?

Rok Гуру (2690), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (68573) 1 месяц назад
Сейчас 21 век медицина от 80 г ушла лет на 20 как минимум и при хороших финансах и генетике можно жить до 90 + лет . Так что гонку придется ждать долго ) .
RokГуру (2690) 1 месяц назад
маразм лечить не научились
Александр Кошелев Оракул (68573) Rok, Да но они с ним правят только так Фидель , Бутефлика , Мугабе , Аль Башир ... )
Остальные ответы
эль Брус Оракул (91028) 1 месяц назад
гонка на лафетах была не в конце 80-ых, историк…
RokГуру (2690) 1 месяц назад
а когда?
эль Брус Оракул (91028) Rok, горбачёв впрыгнул в 85
олег лысаков Искусственный Интеллект (120064) 1 месяц назад
Пока показ " Лебединого озера " по всем каналам в программе не значится .