Если бы выборы были четыре дня,то было бы не 87,а 99% ?

Rok Гуру (2690), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207921) 1 месяц назад
возможно
RokГуру (2690) 1 месяц назад
ну ты и дебил ))))))
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207921) Rok, соплей не захлебнись и не опоздай в школу
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241200) 1 месяц назад
ага, а если пять, то снова 146%?!
Виктор ВагинМудрец (10652) 1 месяц назад
Воняешь ?…конечно чего делать когда Неньке курва а папы питарасы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241200) Вы как-то мысли излагаете... не по-русски. иностранец, что ли?..
Виктор ВагинМудрец (10652) 1 месяц назад
Слышь изделие двух питарасов…ты бы кукарекалку от говна отмыло бы…на сапиенса брешешь…на будущего твоего хозяина..
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241200) Вы, Витя, слишком высокого мнения о себе...
Виктор ВагинМудрец (10652) 1 месяц назад
О тебе слишком высокого..ты ещё хуже..
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241200) ну, то, что писать начал по-русски, это, конечно, молодец! но вот над формулированием мыслей надо ещё поработать...
Виктор ВагинМудрец (10652) 1 месяц назад
Слышь опущенное…ты своих высерков натаскивай…тоже наверное воняют ?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241200) нет... пока у тебя не получается понятно и однозначно формулировать мысль... тренируйтесь, Витя! а я погляжу как у Вас дела будут продвигаться.
Виктор ВагинМудрец (10652) 1 месяц назад
Насмешило пся крев…сапиенса учит брехать..
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241200) ну, самокритика тоже полезное дело, но это не обязательно - что ты умеешь делать я уже в курсе. хотя, я ж обещал "поглядывать"... всё, больше перебивать не буду.
Виктор ВагинМудрец (10652) 1 месяц назад
Слышь принципиальный воняльщик..ты про себе и своих питарасов воняй…а за свою Родину я тебя опущенного по молнию расстегну..
Искусственный Интеллект (303817) 1 месяц назад
по всем заводам и предприятиям давали оплаченный отгул для голосования...если бы и в понедельник дали,то да.. остальные бы тоже сходили
Виктор Вагин Мудрец (10652) 1 месяц назад
А вам хохлобрехам хозяин праздничных фекалий по кукарекалкам раздал… ты сын питарасов и рад отрыжкой хвастать
Progect Искусственный Интеллект (110697) 1 месяц назад
Какие могут быть выборы в стране где не работают законы ....Статья 81 пункт 3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд....
Рита БоняГуру (3690) 1 месяц назад
неправда