Стреляет 4Т скутер

- Ученик (111), закрыт 1 неделю назад
Скутер 4Т 150 кубов. Стреляет огнëм и белым дым валит из трубы. На карбюраторе обломан один жиклер. Раньше такого никогда не было. Может как мне друг сказал это задиры в цилиндре из-за того что один раз по полям у меня фильм отпал и пыль попала. Подскажите пожалуйста что это может быть, карбюратор, хана поршневой или же зажигание.
Острелы очень жесткие и частые, при каждом нажатии на газ, холостые держит только на холодную, как прогреется холостын не держит вообще
Лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (110431) 1 месяц назад
На карбюраторе обломан один жиклер.
Не удивительно.....
?‍♂️?‍♂️?‍♂️
-Ученик (111) 1 месяц назад
Вчера поставили новый карбюратор, холостым начал держать, стрелять перестал, но не перестал дымить и очень уменьшилась мощность. Едит 30 хотя до этого 70 гнал. Что это может быть?
Жека Искусственный Интеллект (110431) -, белый дым это вода в глушителе