Машина не заводится

Александр васильев Ученик (56), закрыт 1 неделю назад
Ваз 2110 приборка не горит,стартер крутит,все работает, но машина не заводится, все реле,предохранители новые,в чем проблема может еще быть
Лучший ответ
Вася Пупкин Мудрец (13118) 1 месяц назад
Свечи померли, бронепровода пробивают, катушки/модуль зажигания сдохли, бензина нет, сдох ЭБУ, засорился карбюратор. Проверяй искру, датчики всевозможные
Александр васильев Ученик (56) 1 месяц назад
От генератора зависит что?
Александр васильев Ученик (56) 1 месяц назад
Питание на зажигание не идет
Александр васильев Ученик (56) 1 месяц назад
Может диодный мост?
Вася Пупкин Мудрец (13118) Александр васильев , искру проверяй в первую очередь всегда
Александр васильев Ученик (56) 1 месяц назад
Все есть все работает, панель не горит
Вася Пупкин Мудрец (13118) Александр васильев , если проводка не меняна, но была замена реле и предохранителей, то либо не все преды поставлены, либо какие-то реле неисправны
Александр васильев Ученик (56) 1 месяц назад
Или проводка,или реле с предохранителями,я так понял
Александр васильев Ученик (56) 1 месяц назад
А генератор через него же идёт питание
Вася Пупкин Мудрец (13118) Александр васильев , значит на него реле целое
Остальные ответы
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
Да там причин 100500 может быть. Всегда начинай смотреть по двум направлениям: Искра и подача топлива. От этого и разматывай до самой причины.
Александр васильев Ученик (56) 1 месяц назад
Да там приборная даже не горит
Сергей Просветленный (29006) Александр васильев , не-не-не, ты пытаешься гадать, в надежде что попадёшь в цель. Так не делается. Надо разматывать искру от аккума, а топливо от бака. Только последовательно планомерно придёшь к причине(ам)
Лена Срывалкина Ученик (102) 1 месяц назад
Есть несколько причин, по которым машина может не заводиться. Возможно, проблема в неисправной катушке зажигания, бронепроводах, также может быть вышел из строя топливный насос или какой-нибудь датчик. Но точно это может определить специалист, поэтому вам нужно доставить машину в сервис и провести диагностику. А помочь с доставкой вам могут специалисты эвакуаторной службы.