Появилась ли на проекте ответы функция черный список? А то из-з за спама 4 скучающих пришлось скрыть свой личный кабинет

Раиса Раиса Мыслитель (8002), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337106) 1 месяц назад
Нет.
Появление того самого ЧС, о котором много лет говорят будет противоречить самой концепции Ответов, как пространства открытого для всех.
Здесь любой желающий может спросить и любой желающий может поделиться своими знаниями.
Именно этим Ответы отличаются от соцсетей.
=================================

Появление ЧС будет нарушать права пользователей в угоду отдельных личностей.
Уже то, что сделали возможность скрывать ответы авторами наглядно это демонстрирует.
Не такой уж здесь большой процент неадекватных товарищей, чтобы мести всех под одну гребёнку.
====================================

Скрыть ЛК и сделать вопрос лидером, который виден всем.
Где логика?
Раиса РаисаМыслитель (8002) 1 месяц назад
Остальные вопросы видны только посетителям определенных рубрик. В вопрос который стал лидером замы зашли еще ДО того, как я сделала его лидером. В итоге скрыла свой личный кабинет.
Раиса Раиса Мыслитель (8002) Раиса Раиса, Хамы: у меня опечатка
Остальные ответы
джон малкович Гуру (3488) 1 месяц назад
Там можно нажать только, что ответ не интересный или что-то в этом роде
Раиса РаисаМыслитель (8002) 1 месяц назад
В том то и дело, что они постоянно мне пишут гадости. Возможно, это один и тот же скучающий человек на пенсии под разными Никами Когда я нечаянно скрывала свой личный, кабинет этого не было. Теперь специально его скрыла.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131917) 1 месяц назад
Ахаха, устанешь банить всех. Тут создать новый аккаунт 40 секунд.
Раиса РаисаМыслитель (8002) 1 месяц назад
Меня беспокоят строго четыре хамских аккаунта. Остальные не так напрягают.