Хочу на Алтай

drwfx Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
хочу поехать на алтай, кто знает как там?
Лучший ответ
Остальные ответы
фыв фыв Мыслитель (5241) 1 месяц назад
много озер разных. норм крч
рома ] Гуру (2988) 1 месяц назад
куда именно край или республика
Ринат ХуснутдиновПрофи (746) 1 месяц назад
Край республики
рома ] Гуру (2988) крутой
Ринат Хуснутдинов Профи (746) 1 месяц назад
Очко заболит от соленого озера не плавай там
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167964) 1 месяц назад
красиво, горы. Есть дикие места, есть хоженые, есть вообще проживание в домиках. Выбирай не хочу
Кратос Мыслитель (9464) 1 месяц назад
Хотел бы, поехал
drwfxУченик (102) 1 месяц назад
через пару лет
Евгений Мыслитель (5882) 1 месяц назад
Хорошо там, в прошлом году десять дней с семьёй отдыхали.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222847) 1 месяц назад
Ну а что у нас делать-то? Только если на соленые озёра, да на горы посмотреть. А так - тишина и скукотищщща.
Evgeny Medvedev Мудрец (11402) 1 месяц назад
Да в этом году нас ожидает - Колокола Китайские - Горы Алтайские - там пещера Соломона - где хранится меч славного Дракона. В этот год, пришёл именно тот Дракон. Хозяин. Кто летом в Алтае будет, тому ничего не будет.
Анна Шевлякова Просветленный (30538) 1 месяц назад
Природа красивая, цены завышены, контингент - бывшие зеки в основном. На всем пытаются заработать и навязать свои услуги.