Почему раньше, ещё в само советское время, людям с невысоким, но среднестатистическим ростом для той эпохи,жилось лучше?

Илья Овсянников Профи (601), закрыт 1 неделю назад
Почему людям, чей рост в советское время, не превышал из 180 с чем-то, очень хорошо жилось в более тесных советских коммуналках(даже, при столь своей огромной семье, и большого количества их соседей), и при том им было всё удобно для того момента тогда ещё, да и в росте не так уж и быстро росли, при том, постепенно и намного дольше достигая до 180 где то примерно см. Если, это именно так, то почему сейчас тогда неудобно жить нашему более современному, и молодому поколению, в таких вот мелких, тесных, и при том советских коммуналках, а также, во многих мелких советских квартирах. Так может быть дело всё таки, не в более тяжёлом их характере,и не тем более в современном, ну или как говорят более консервативные люди, деградировавшем воспитании, а может дело всё-таки в их более увеличенном среднестатистическом росте тела и даже веса, по крайней мере?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216320) 1 неделю назад
Ты не поверишь )
Мужчинам под властью Екатерины в узких брюках было немыслимо хуже ))
Илья ОвсянниковПрофи (601) 1 неделю назад
Потому и легче жилось лишь тем, у кого и ж*** была так уже, таких и не часто могло водиться))) но являлись и при том прекрасными долгожителями, и даже достойными кавалерами)
Илья Овсянников Профи (601) Илья Овсянников, поэтому, могли запросто и детей завести себе, и прожить аж самого семидесятка лет
Остальные ответы
Ted MacLeod Мудрец (18563) 1 месяц назад
Много букав. Смысла не уловил