Если русского приняла татарская семья,то он все равно русский или татар?

margoluvvn Ученик (21), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Alex Butcher Просветленный (44166) 1 месяц назад
Русский ,хватит тупить уже, как ты национальность то сменишь, перепрошивку ещё не придумали ))
Илья . Гуру (3643) 1 месяц назад
как она может принять? у меня двоюродный брат татарин. это не влияет на наше общение с детства
кич яч Мастер (1633) 1 месяц назад
Со времен империи проще всего прикинуться русским - достаточно не знать своей родословной, своей истории, не читать ни одного священного писания и хвалить царя-батюшку
иван пшекПросветленный (44139) 1 месяц назад
и не будет никакого порицания! в отличии от запада где подобное невозможно в принципе
кич яч Мастер (1633) иван пшек, ты наркоман ?
иван пшекПросветленный (44139) 1 месяц назад
ну так с чего ваше мнение что я именно из крепостных? хотя даже дворяне в общем то тоже крепостные! государя! но мои предки из запорожцев. глубже знать мне не дано
кич яч Мастер (1633) иван пшек, вы согласились с тем что после того как прикинуться в империи русским - не последовало бы порицания - я добавил: что зато последовало бы крепостничество.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210011) 1 месяц назад
Маугли вскормила и воспитала волчья стая ... Включи мозги и логику : стал ли Маугли волком ?