Почему президент так родеет за Семейные ценности А сам жену бросил и живёт с гимнасткой ?

iphone apple Мыслитель (9335), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (658488) 1 месяц назад
Что такое " рОдеет"?
$√ки, вы почему безграмотные такие?! Почему вас набирают именно таких?!
iphone appleМыслитель (9335) 1 месяц назад
Иди лесом граматейка Ты конченая
Агнесса Шантфлери Высший разум (658488) iphone apple, е- ть чушпан ты на головы своим родителям))
*** Искусственный Интеллект (257602) 1 месяц назад
Двойные стандарты. Ладно,что не с Медведевым.
Alex Butcher Просветленный (44166) 1 месяц назад
Так он детей вырастил , всех поставил на ноги, а ты скольких вырастил ? Или ты просто завидуешь что у тебя нет гимнастки ? ))
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127009) 1 месяц назад
Почему хохолки такие безграмотные ? рОдеет.. Что это такое?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279755) 1 месяц назад
Что положено Юпитеру, не дозволено быку
Кис мис*ка Оракул (56912) 1 месяц назад
Это вам не Зе с Дудой...
Так и жили бы, если бы Зе не обманул его.
Волошина Искусственный Интеллект (328164) 1 месяц назад
Дети выросли , получили приличное образование , пристроены на ОЧЕНЬ приличные должности . Жена не потянула быть первой леди . Это вам не хрущевские времена ,когда жена не соответствовала своему статусу . Вот , Раиса Горбачева соответствовала - была на виду , занималась благотворительностью , общественной деятельностью . А Путин решил жениться на России и в свою частную жизнь никого не пускает и правильно делает .
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569955) 1 месяц назад
А жить с гимнасткой это не традиционная ценность? Традиционная - это жить с гимнастом?
iphone appleМыслитель (9335) 1 месяц назад
Жениться должен, а то прелюбодействие это грех
iphone apple, может, женат давно.
OLD NAVIGATOR Мудрец (19533) 1 месяц назад
1 Был слух что вынужден был развестись. и личные качества его и его жены тут не причем.
2 Что там говорил Сталин? :)
Високосный кот Ученик (15) 1 месяц назад
с гимнасткой приятнее секасом заняться?
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210011) 1 месяц назад
Семейные ценности это часть христианского , православного учения , которые принадлежат всему обществу , всему православному народу . А , с кем развёлся и с кем "живёт" Путин это его личное дело , и ни одной грязной , свиной шлюхе личная жизнь любого человека , включая Президента , это не касается .
Пёс режыма Просветленный (27962) 1 месяц назад
cyku грёбанные. Не бросил, а развелись. Причём развелись после постановки детей на ноги и после осознания того, что при его деле это безопасность для семьи. А фейк о проживании с гимнасткой вообще полный отстой и не выдерживает серьёзной критики. Но с этим гуано в голове кто-кто продолжает носиться, как с писаной торбой