Что говорил Иисус про йогу и медитацию?

Саша няша Ученик (162), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Илона Бумеранг Знаток (349) 1 месяц назад
Ничего

Но святые отцы говорили про коленопреклонение и другие физические труды

А в дзен есть стояние на одной руке или ноге как и у столпника( типа, но не совсем)
V&SИскусственный Интеллект (209010) 1 месяц назад
Это не система :))))
Илона Бумеранг Знаток (349) V&S, я прост отвечаю на его вопрос
V&S Искусственный Интеллект (209010) 1 месяц назад
Исуса не было говорить не кто из семитских сект не говорил про так как это описано....
Однако у семитских сект нет осознания хозяина своих чувств...
там все на самотёк и без концепций Истины:))))
Oleg Never Sleep Мастер (1319) 1 месяц назад
Что на йогу искушает Сатана.
Тэрыкы Просветленный (28738) 1 месяц назад
он как-то больше говорил про овец,а не про йогу;овцы его интересовали в гораздо большей степени.
? Мудрец (14591) 1 месяц назад
Медитируйте, ибо медитация - есть Царствие Небесное!
;)
Na-te vam(❤️) Гуру (4134) 1 месяц назад
Истинная "медитация":
"...Ты же, когда молишься, войди в свою комнату, закрой за собой дверь и помолись своему Небесному Отцу, Который невидимо находится с тобой. Тогда твой Отец, Который видит и то, что делается втайне, вознаградит тебя явно."
Евангелие от Матфея 6.
Дмитрий Калинкин Оракул (85371) 1 месяц назад
Есть йога высшая и есть имитация под йогу! Медитация йогу не заменяет!
NektoKtoevich Просветленный (46474) 1 месяц назад
Кто знает, что Он говорил помимо Писания...Но Церковь ясно говорит, что это духовный вред.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647105) 1 месяц назад
Ничего . Йогу придумали через сотни лет после него
Антидипресант Мыслитель (7582) 1 месяц назад
К Евреям
13:9 Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь;
ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами,
от которых не получили пользы занимающиеся ими.

но:

От Марка
9:40 Ибо кто не против вас, тот за вас.