У вас есть ощущение, что скоро на Арене СКА установят мировой рекорд по количеству мировых рекордов на одной Арене? ? +

Весёлый Мясник Мыслитель (8195), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45175) 1 месяц назад
По посещаемости могут установить. Это самая большая ледовая арена в Мире.
Весёлый МясникМыслитель (8195) 1 месяц назад
Не будь уж настолько серьёзным Бро)
Тут иногда и шутки-мишутки шутят)
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45175) Дьявол, дело в том, что я шуток не понимаю. Так устроена моя психика. Я здесь уже одному пользователю об этом писал.
Остальные ответы
A C Мыслитель (8867) 1 месяц назад
капибары ... не зайчики.. не мишки... ну да есть такое чувство )
A CМыслитель (8867) 1 месяц назад
да понятно .. не те рекорды ... не шайбы а мишки ) или капибары точнее
Весёлый Мясник Мыслитель (8195) A C, орнул)