как вы относитесь к навальному?

Ариана Туалетка Знаток (261), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Iskarnder Высший разум (324739) 1 месяц назад
труп он и в германии труп...не повезло любовнику меркель...сдох...
Ученик Ученик (81) 1 месяц назад
жаль, молодой
медицина в россии ниже плинтуса
47 летние умирают
Враг будет разбит! Оракул (69073) 1 месяц назад
Как к американскому агенты, предавшему русский народ.
Кис мис*ка Оракул (56904) 1 месяц назад
Как к знаменитому неудачливому мошеннику.
Сергей Иванов Просветленный (44395) 1 месяц назад
Ключевая фигура в истории России. По крайней мере, о нём часто говорили в СМИ
BearMoony Искусственный Интеллект (110495) 1 месяц назад
Как к смелому и мужественному человеку.
Агнесса Шантфлери Высший разум (658486) 1 месяц назад
Может, хватит покойного трясти и памятью о нем торговать? Аж перед мамЛюдой неудобно
Переключите внимание на нового клоуна - Юлю - кастрюлю
Oleg Never Sleep Мастер (1318) 1 месяц назад
Ограничил себя голодовкой и не похавал жареную курочку. Жаль человека. И пил мало воды во время голодовки, потому образовались тромбы.
Alex Butcher Просветленный (44166) 1 месяц назад
Оставьте уже усопшего в покое, у вас развивается не здоровый ДИАГНОЗ !
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124313) 1 месяц назад
Нуу, как-то так...

Иван ТкаченкоМастер (2347) 1 месяц назад
Действительно, настолько пофиг что утопили его крест на кладбище в цветах
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124313) Иван Ткаченко, так я не про москвичей писал, а про Россиян...
Впечатлительная Натура Мудрец (14787) 1 месяц назад
Уже пора забыть этот позорный персонаж
Марина Викторовна Просветленный (29160) 1 месяц назад
Бедный страдалец , запутавшийся в себе человек ... Его даже жена предала . Жалко его , что верил в свою идеологию . Себя погубил только зря . Я думаю за всем этим стоит его корыстная жёнушка , она только сейчас показала своё истинное лицо .
Сергей Гальчанский Просветленный (31529) 1 месяц назад
неоднозначно ,ну нужен в России человек ,типа Жиреновского или Навального , который бы власти спать не давал ,что бы болото совсем тиной самоуспокоения не покрылось . Так и эффективность самой системы будет выше. И народу развлечение
стрелец Искусственный Интеллект (660437) 1 месяц назад
ЖЫдёнок-"соросёнок",засланный "казачок", либерасня, 5-ая колонна, покойник.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647220) 1 месяц назад
Человек -неудачник , не смог снести режим
штурман Оракул (65176) 1 месяц назад
Представь себе жёлтую-жаркую-Африку, в болотистой речке лежит бегемот, давно лежит, его облепили паразиты и потихоньку дербанят жирок бегемота. Тут приплывает зубастая рыбка-пиранья и начинает орать - "Бегемот! Да ты весь а паразитах, я сейчас буду кусать тебя где они, а ты хоть почешись теми местами!"
И рыбка начинает клевать бегемота по всему периметру. Но бегемоту впадлу с рыбами говорить и ещё и слушать рыбьи советы, он не особо и чешется, лишь крутя хвостом разбрасывает говяшки и иногда пытается притопнуть шуструю рыбку.
И тут рыбка-пиранья укусила его в залупу. Взревевший бегемот подпрыгнул из воды и плюхнулся обратно, а рыбку набежавшей волной выбросило на берег.
Лежит рыбка на берегу, хлопает жабрами и помирает, а жужжащие жирные мухи слетели с какашек бегемота и облепили рыбку-пиранью.
Тут рыбка совсем померла и в тот же момент куча жаб из соседнего болота начинают громко квакать, сокрушаясь о погибшей рыбке.
....
Ну как-то так.
На этом уровне политики нет Д,Артаньянов во всём белом.
Политика это всегда грязь.
...
Нужна была зубастая рыбка в той речке? Да наверно нужна, а то бегемот мог заживо сгнить.
Стоило-ли кусать зубастой пастью за залупу? Да наверное нет.